О Команде


Краевая флагманская программа «Команда-2019» - это сообщество инициативной молодёжи края, развивающее событийное волонтёрство на территории города Красноярск и Красноярского края.

Основными целями КФП «Команда-2019» является:

  • развитие событийного волонтёрства на территории города Красноярск и Красноярского края;

  • создание института событийного волонтёрства Красноярского края;

  • формирование базы квалифицированных и обученных волонтёров для работы на XXIX Всемирной зимней Универсиаде 2019 года в г. Красноярске.

Основные задачи КФП «Команда-2019»:

  • волонтёрское сопровождение всех ключевых мероприятий проходящих на территории города Красноярск и Красноярского края;

  • создание единой системы событийного волонтёрства Красноярского края;

  • организация и проведение культурно-массовых, просветительских и обучающих мероприятий по пропаганде волонтёрства;

  • продвижение ценностей и идей событийного волонтёрства среди молодёжи города Красноярск и Красноярского края;

  • формирование и внедрение образовательных программ по подготовке и мотивации волонтёров;

  • развитие проектной деятельности среди членов КФП «Команда-2019»;

  • формирование актива КФП «Команда-2019» в рамках подготовки к проведению XXIX Всемирной зимней Универсиаде 2019 года в г. Красноярске, как основной резерв кадров для волонтёрской программы XXIX Всемирной зимней Универсиаде 2019 года в г. Красноярске.



Муниципальные штабы


Красноярск

Руководитель: Дарья Малиняк

#красволонтер

Железногорск

Руководитель: (не указан)

#Команда2019железногорск

Ачинск

Руководитель: Полина Касымова

#Команда2019ачинск

Ужурский район

Руководитель: (не указан)

#Команда2019ужурскийрайон

Лесосибирск

Руководитель: (не указан)

#Команда2019лесосибирск

Зеленогорск

Руководитель: (не указан)

#команда2019зеленогорск

Манский район

Руководитель: (не указан)

#команда2019манскийрайон

Минусинск

Руководитель: (не указан)

#команда2019минусинск

Минусинский район

Руководитель: (не указан)

#команда2019минусинскийрайон

Емельяновский район

Руководитель: (не указан)

#команда2019емельяновскийрайон

Таймырский район

Руководитель: Сергей Журавский

#команда2019таймырскийрайон

Шушенский район

Руководитель: (не указан)

#команда2019шушенскийрайон

Дивногорск

Руководитель: Александр Краснопеев

#команда2019дивногорск

Шарыпово

Руководитель: Вероника Ситникова

#команда2019шарыпово

Назарово

Руководитель: (не указан)

#команда2019назарово

Назаровский район

Руководитель: (не указан)

Новосёловский район

Руководитель: (не указан)

#команда2019новосёловскийрайон

Канск

Руководитель: Антон Данилович

#команда2019канск